понедельник, 3 мая 2010 г.

Спортивные мероприятия в Таллинне

На первой неделе мая у Вас есть возможность семь раз удивить своих друзей. В разных частях города Таллинна пройдет одно масштабное спортивное мероприятие, которое не только посвящено здоровому образу жизни, но скорее является культурным открытием себя самого. Вместе мы научимся понимать, что можно выучить и как через эту естественную деятельность можно сделать жизнь наших частей города более яркой и поделиться радостью с соседями. Мероприятие будет проходить в любую погоду. Пожалуйста, оденьтесь в соответствие с погодой. Можно бежать и с зонтиками и в водонепроницаемых накидках.
Все забеги происходят в очень спокойном темпе и длятся 30-45 минут!

В понедельник, 3 мая: Пыхья-Таллинн «Мудрый бег для себя» (лекция для бегунов). Возьмите с собой мудрость! Мы собираемся в 18.00 около здания пляжа Штромки.


Вторник, 4 мая: Пирита “Безумный бег в лесу ” (мы откроем бег седьмого чувства). Возьмите с собой чувства! Собираемся в 18.00 около Пиритаского велодрома.

Среда, 5 мая: Мустамяэ “Бег, вдохновляющий друга” (позовем друзей на пробежку). Возьмите с собой друга!
Собираемся в 18.00 около спортивного хола ТТУ.

Четверг, 6 мая: Нымме “Бег с улыбкой ” (мы подарим улыбки прохожим во время бега)Возьмите с собой улыбку!
Собираемся в 18.00 около замка Гленна. 


Пятница, 7 мая: Ласнамяэ “Дружелюбный бег по отношению к водителям транспорта ” (мы покажем наше уважительное отношение к водителям машин, автобусов, трамваев и велосипедистам). Возьмите с собой светоотражатель! Собираемся в 18.00 на парковке KuMu со стороны Ласнамяэ!


Суббота, 8 мая: Ыйсмяэ”Бег с музыкой ” (восхитим музыкой). Возьмите с собой музыкальный инструмент! Собираемся в 12.00 около Зоопарка у ворот со стороны Ыйсмяэ.

Воскресенье, 9 мая: Старый город “Бег к маме с любовью ” (мы добежим до мамы с цветами). Возьмем с собой цветы!
Собираемся в 12.00 около здания Ратуши на Ратушной площади. 

 



По материалам сайта Таллинн2011

Комментариев нет:

Отправить комментарий