среда, 28 апреля 2010 г.

Театр на Литейном: “Буратино”

Уважаемые родители! Завтра, 29 апреля, состоится наш выезд в Большой зал Русского театра Эстонии. Мы будем смотреть спектакль Государственного драматического театра "На Литейном" (Санкт-Петербург) "Буратино". Начало спектакля в 14.00.Продолжительность спектакля 1 час 25 минут.

Спектакль идет с антрактом. Если Вы не приобрели билет заранее, то это можно будет сделать завтра с утра, через завуча по воспитательной работе (М.В.Громова, каб.№218).

Выезд от школы состоится в 13.00 на специальном автобусе. Обратно к школе мы вернёмся в 15.45.

Спектакль "Буратино" — это путешествие в чудесную страну театра, дверь в которую откроет Золотой ключик. Разгадка тайны нарисованного очага Папы Карло и связанные с этим забавные приключения Буратино и его друзей — артистов кукольного театра Карабаса-Барабаса — Мальвины и Артемона, Пьеро и Арлекина, не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей, которым представится дивная возможность попасть в волшебный мир детского праздника.
В спектакле заняты: з.а. С. Заморев, А. Ананьина, П. Воронова, Л. Егорова, А. Екатерининская, Т. Тузова, И. Ключников, М. Кац и другие артисты театра.
Приятных впечатлений от просмотра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий